Выбрать турнир

Сезон 2021/22

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 ФК Яхрома 16 15 0 1 131 - 22 45
2 Новатор'12 - 1 16 14 1 1 147 - 42 43
3 Новатор'11 - 1 16 12 0 4 139 - 46 36
4 ДФК Олимп 16 10 0 6 98 - 53 30
5 Новатор'11 - 2 16 5 3 8 48 - 108 18
6 СШОР Химки-2 16 5 1 10 47 - 104 16
7 ФСК Салют Долгопрудный 16 4 1 11 33 - 104 13
8 Новатор'12 - 2 16 3 0 13 26 - 111 9
9 ДЛФК Спартанец 16 1 0 15 7 - 86 3
10 - 0 - - - - -
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки
1 ФК Яхрома
3 : 5
6 : 2
7 : 2
6 : 3
9 : 1
16 : 1
12 : 1
14 : 1
11 : 1
14 : 2
5 : 1
6 : 0
7 : 1
9 : 1
3 : 0
3 : 0
-
-
45
2 Новатор'12 - 1
5 : 3
2 : 6
7 : 6
8 : 1
7 : 6
6 : 0
9 : 6
3 : 3
10 : 1
11 : 1
14 : 2
8 : 3
20 : 2
10 : 0
24 : 2
3 : 0
-
-
43
3 Новатор'11 - 1
2 : 7
3 : 6
6 : 7
1 : 8
4 : 3
4 : 2
27 : 2
9 : 3
10 : 3
12 : 0
11 : 2
7 : 1
9 : 2
10 : 0
21 : 0
3 : 0
-
-
36
4 ДФК Олимп
1 : 9
1 : 16
6 : 7
0 : 6
3 : 4
2 : 4
14 : 1
5 : 1
5 : 2
10 : 2
9 : 1
14 : 0
7 : 0
15 : 0
3 : 0
3 : 0
-
-
30
5 Новатор'11 - 2
1 : 12
1 : 14
6 : 9
3 : 3
2 : 27
3 : 9
1 : 14
1 : 5
5 : 2
3 : 3
10 : 2
3 : 3
1 : 0
2 : 5
3 : 0
3 : 0
-
-
18
6 СШОР Химки-2
1 : 11
2 : 14
1 : 10
1 : 11
3 : 10
0 : 12
2 : 5
2 : 10
2 : 5
3 : 3
7 : 2
5 : 6
5 : 1
7 : 4
3 : 0
3 : 0
-
-
16
7 ФСК Салют Долгопрудный
1 : 5
0 : 6
2 : 14
3 : 8
2 : 11
1 : 7
1 : 9
0 : 14
2 : 10
3 : 3
2 : 7
6 : 5
1 : 5
3 : 0
3 : 0
3 : 0
-
-
13
8 Новатор'12 - 2
1 : 7
1 : 9
2 : 20
0 : 10
2 : 9
0 : 10
0 : 7
0 : 15
0 : 1
5 : 2
1 : 5
4 : 7
5 : 1
0 : 3
2 : 5
3 : 0
-
-
9
9 ДЛФК Спартанец
0 : 3
0 : 3
2 : 24
0 : 3
0 : 21
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
5 : 2
0 : 3
-
-
3
10 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
Выбери команду
Тур
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 3 Октября
1 1 03.10.2021, 13:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 1 5 : 2
2 1 04.10.2021, 00:00 - Новатор'11 - 1 протокол 2 -
3 1 23.10.2021, 14:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 3 6 : 7
4 1 13.11.2021, 16:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 4 2 : 5
5 1 20.11.2021, 12:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 5 5 : 1
Тур 2 9 Октября
6 2 09.10.2021, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 6 1 : 9
7 2 10.10.2021, 12:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 7 2 : 7
8 2 10.10.2021, 13:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 8 24 : 2
9 2 11.10.2021, 00:00 Новатор'11 - 2 - протокол 9 -
10 2 27.11.2021, 13:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 10 5 : 1
Тур 3 17 Октября
11 3 17.10.2021, 13:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 11 1 : 14
12 3 17.10.2021, 14:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 12 2 : 14
13 3 17.10.2021, 15:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 13 21 : 0
14 3 17.10.2021, 16:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 14 1 : 11
15 3 18.10.2021, 09:00 - Новатор'12 - 2 протокол 15 -
Тур 4 2 Октября
16 4 02.10.2021, 14:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 16 2 : 27
17 4 23.10.2021, 13:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 17 7 : 0
18 4 24.10.2021, 12:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 18 3 : 0
19 4 26.10.2021, 00:00 - Новатор'12 - 1 протокол 19 -
20 4 27.11.2021, 16:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 20 7 : 2
Тур 5 13 Ноября
21 5 13.11.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 21 5 : 1
22 5 13.11.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 22 0 : 3
23 5 13.11.2021, 13:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 23 7 : 6
24 5 13.11.2021, 15:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 24 5 : 2
25 5 15.11.2021, 00:00 ФК Яхрома - протокол 25 -
Тур 6 14 Ноября
26 6 14.11.2021, 16:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 26 7 : 1
27 6 27.11.2021, 12:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 27 6 : 9
28 6 27.11.2021, 14:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 28 11 : 2
29 6 27.11.2021, 15:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 29 3 : 0
30 6 29.11.2021, 00:00 - ДФК Олимп протокол 30 -
Тур 7 5 Декабря
31 7 05.12.2021, 15:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 31 1 : 9
32 7 05.12.2021, 16:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 32 2 : 9
33 7 05.12.2021, 17:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 33 2 : 10
34 7 06.12.2021, 00:00 ДЛФК Спартанец - протокол 34 -
35 7 12.12.2021, 11:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 35 10 : 1
Тур 8 3 Октября
36 8 03.10.2021, 15:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 36 2 : 20
37 8 23.10.2021, 12:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 37 12 : 1
38 8 27.11.2021, 15:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 38 3 : 4
39 8 04.12.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 39 0 : 3
40 8 13.12.2021, 00:00 - СШОР Химки-2 протокол 40 -
Тур 9 11 Декабря
41 9 11.12.2021, 16:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 41 5 : 3
42 9 12.12.2021, 09:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 42 10 : 3
43 9 12.12.2021, 10:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 43 0 : 1
44 9 12.12.2021, 11:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 44 0 : 3
45 9 13.12.2021, 00:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 45 -
Тур 10 18 Декабря
46 10 18.12.2021, 11:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 46 3 : 3
47 10 18.12.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 47 0 : 3
48 10 18.12.2021, 14:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 48 0 : 6
49 10 18.12.2021, 15:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 49 6 : 0
50 10 20.12.2021, 00:00 - Новатор'11 - 1 протокол 50 -
Тур 11 18 Декабря
51 11 18.12.2021, 12:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 51 5 : 2
52 11 18.12.2021, 13:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 52 12 : 0
53 11 18.12.2021, 14:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 53 0 : 3
54 11 20.12.2021, 00:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 54 -
55 11 29.01.2022, 13:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 55 2 : 6
Тур 12 25 Декабря
56 12 25.12.2021, 15:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 56 0 : 10
57 12 25.12.2021, 16:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 57 3 : 3
58 12 26.12.2021, 14:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 58 1 : 16
59 12 27.12.2021, 00:00 ДЛФК Спартанец - протокол 59 -
60 12 22.01.2022, 15:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 60 11 : 1
Тур 13 15 Января
61 13 15.01.2022, 13:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 61 2 : 14
62 13 15.01.2022, 16:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 62 1 : 5
63 13 16.01.2022, 11:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 63 3 : 8
64 13 16.01.2022, 13:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 64 3 : 0
65 13 17.01.2022, 00:00 - Новатор'12 - 2 протокол 65 -
Тур 14 22 Января
66 14 22.01.2022, 11:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 66 0 : 3
67 14 22.01.2022, 12:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 67 0 : 3
68 14 22.01.2022, 14:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 68 8 : 1
69 14 22.01.2022, 17:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 69 10 : 2
70 14 24.01.2022, 00:00 ФК Яхрома - протокол 70 -
Тур 15 29 Января
71 15 29.01.2022, 14:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 71 3 : 9
72 15 29.01.2022, 15:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 72 15 : 0
73 15 30.01.2022, 09:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 73 5 : 6
74 15 30.01.2022, 16:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 74 3 : 0
75 15 31.01.2022, 11:00 - Новатор'12 - 1 протокол 75 -
Тур 16 16 Января
76 16 16.01.2022, 13:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 76 7 : 1
77 16 06.02.2022, 13:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 77 9 : 1
78 16 06.02.2022, 14:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 78 3 : 0
79 16 06.02.2022, 16:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 79 3 : 3
80 16 07.02.2022, 00:00 - ДФК Олимп протокол 80 -
Тур 17 16 Января
81 17 16.01.2022, 12:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 81 0 : 10
82 17 16.01.2022, 14:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 82 0 : 3
83 17 22.01.2022, 16:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 83 14 : 1
84 17 14.02.2022, 00:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 84 2 : 4
85 17 14.02.2022, 00:00 - СШОР Химки-2 протокол 85 -
Тур 18 6 Февраля
86 18 06.02.2022, 14:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 86 7 : 4
87 18 06.02.2022, 15:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 87 3 : 0
88 18 06.02.2022, 17:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 88 0 : 14
89 18 19.02.2022, 15:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 89 3 : 6
90 18 21.02.2022, 00:00 Новатор'11 - 2 - протокол 90 -
ДЛФК Спартанец
Иванов Иван
  1. Апсатаров Барсбек
  2. Бойцев Александр
  3. Бурыкин Александр
  4. Данилов Константин
  5. Дрождин Алексей
  6. Дрождин Илья
  7. Замалетдинов Тимур
  8. Лозенко Антон
  9. Лозенко Илья
  10. Палтаджиди Дмитрий
  11. Счастьев Артем
ДФК Олимп
Филиппович Игорь
  1. Аленин Владимир
  2. Афонин Прохор
  3. Ахмади Асил Заир
  4. Жилин Денис
  5. Каменский Климент
  6. Кухленко Глеб
  7. Левшин Марк
  8. Лигум Илья
  9. Процко Константин
  10. Родиошкин Артем
  11. Соловьев Савелий
  12. Хоперский Михаил
  13. Шестипёров Роман
ФК Яхрома
Галушка Андрей
  1. Абалихин Матвей
  2. Айгубов Гизбулла
  3. Аршава Матвей
  4. Бутяев Артем
  5. Гаврилов Матвей
  6. Жемаев Макар
  7. Зайцев Юрий
  8. Кадыкин Марат
  9. Кудеров Федор
  10. Кузнецов Глеб
  11. Макаладзе Мирон
  12. Машков Артемий
  13. Никитин Максим
  14. Овчинников Александр
  15. Парфенов Арсений
  16. Савелов Дмитрий
  17. Смирнов Роман
  18. Соколов Кирилл
  19. Соловьев Тимофей
  20. Харитонов Виктор
-
.
  1. 1
СШОР Химки-2
.
  1. 1
Новатор'11 - 2
Артамонов Евгений
  1. Ашрафов Азиз
  2. Битиев Дмитрий
  3. Востриков Матвей
  4. Грязнов Егор
  5. Камбур Андрей
  6. Кропива Ярослав
  7. Модников Даниил
  8. Савин Денис
  9. Саенко Игорь
  10. Сенотов Александр
  11. Сергеев Святослав
Новатор'11 - 1
Артамонов Евгений
  1. Волков Артем
  2. Косов Тимур
  3. Кудияров Артем
  4. Ленкин Даниил
  5. Макаров Славик
  6. Остапенко Лев
  7. Попов Даниил
  8. Санаров Кирилл
  9. Свиридов Денис
  10. Федулин Ярослав
  11. Церцвадзе Александр
  12. Шункин Юрий
ФСК Салют Долгопрудный
Жемаев Вячеслав
  1. Антонов Сергей
  2. Афанасьев Денис
  3. Жемаев Артем
  4. Захаров Никита
  5. Землянский Ярослав
  6. Ишутин Иван
  7. Колпаков Арсений
  8. Мартьянов Михаил
  9. Нырков Иван
  10. Олейник Даниил
  11. Печинников Илья
  12. Светлополянский Иван
  13. Селицкий Егор
  14. Сергеев Дмитрий
  15. Сергунин Денис
  16. Соломонов Андрей
  17. Спиридонов Александр
  18. Тарасов Владимир
  19. Федоров Александр
  20. Фомичев Владислав
  21. Янкин Александр
Новатор'12 - 1
Гурин Алексей
  1. Балан Максим
  2. Водопьянов Никита
  3. Гасанов Тимур
  4. Гордиенко Даниил
  5. Ковешников Лев
  6. Манько Даниил
  7. Огибалов Григорий
  8. Пушко Тимофей
  9. Тахтин Даниил
  10. Фомичев Егор
Новатор'12 - 2
Гурин Алексей
  1. Быков Илья
  2. Горак Станислав
  3. Илюшкин Никита
  4. Иноземцев Кирилл
  5. Качинский Глеб
  6. Козловцев Артём
  7. Коломбет Николай
  8. Крымов Александр
  9. Леончик Александр
  10. Неганов Тимур
Игрок Команда Голы
1 Гордиенко Даниил Новатор'12 - 1 81
2 Жемаев Макар ФК Яхрома 49
3 Парфенов Арсений ФК Яхрома 30
4 Левшин Марк ДФК Олимп 26
5 Свиридов Денис Новатор'11 - 1 25
6 Косов Тимур Новатор'11 - 1 22
7 Волков Артем Новатор'11 - 1 20
8 Аленин Владимир ДФК Олимп 20
9 Тахтин Даниил Новатор'12 - 1 18
10 Кузнецов Глеб ФК Яхрома 18
11 Неганов Тимур Новатор'12 - 2 16
12 Попов Даниил Новатор'11 - 1 15
13 Ашрафов Азиз Новатор'11 - 2 14
14 Процко Константин ДФК Олимп 11
15 Балан Максим Новатор'12 - 1 11
16 Макаров Славик Новатор'11 - 1 10
17 Санаров Кирилл Новатор'11 - 1 10
18 Огибалов Григорий Новатор'12 - 1 10
19 Пушко Тимофей Новатор'12 - 1 10
20 Овчинников Александр ФК Яхрома 9
21 Хоперский Михаил ДФК Олимп 9
22 Кудияров Артем Новатор'11 - 1 9
23 Родиошкин Артем ДФК Олимп 8
24 Ковешников Лев Новатор'12 - 1 7
25 Федулин Ярослав Новатор'11 - 1 7
26 Кадыкин Марат ФК Яхрома 7
27 Каменский Климент ДФК Олимп 6
28 Остапенко Лев Новатор'11 - 1 6
29 Сергеев Святослав Новатор'11 - 2 6
30 Ленкин Даниил Новатор'11 - 1 5
31 Саенко Игорь Новатор'11 - 2 5
32 Шункин Юрий Новатор'11 - 1 5
33 Савелов Дмитрий ФК Яхрома 4
34 Сенотов Александр Новатор'11 - 2 4
35 Жилин Денис ДФК Олимп 4
36 Бутяев Артем ФК Яхрома 4
37 Качинский Глеб Новатор'12 - 2 3
38 Шестипёров Роман ДФК Олимп 3
39 Абалихин Матвей ФК Яхрома 3
40 Кропива Ярослав Новатор'11 - 2 3
41 Кудеров Федор ФК Яхрома 3
42 Аршава Матвей ФК Яхрома 2
43 Манько Даниил Новатор'12 - 1 2
44 Востриков Матвей Новатор'11 - 2 2
45 Мартьянов Михаил ФСК Салют Долгопрудный 2
46 Леончик Александр Новатор'12 - 2 2
47 Афонин Прохор ДФК Олимп 1
48 Кухленко Глеб ДФК Олимп 1
49 Савин Денис Новатор'11 - 2 1
50 Зайцев Юрий ФК Яхрома 1
51 Соловьев Савелий ДФК Олимп 1
52 Битиев Дмитрий Новатор'11 - 2 1
53 Захаров Никита ФСК Салют Долгопрудный 1
54 Печинников Илья ФСК Салют Долгопрудный 1
55 Илюшкин Никита Новатор'12 - 2 1
56 Светлополянский Иван ФСК Салют Долгопрудный 1
57 Янкин Александр ФСК Салют Долгопрудный 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!