Турнир 2022 весна

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 ДФК Интеграл 1 7 6 0 1 44 - 27 18
2 Витязь Ногинск 7 5 1 1 45 - 17 16
3 Сантос Бойз 7 4 0 3 47 - 30 12
4 Фламенго 7 3 1 3 48 - 46 10
5 МорозКо 7 2 1 4 40 - 49 7
6 ДФК Интеграл 2 7 2 1 4 37 - 49 7
7 Новатор 7 2 0 5 30 - 45 6
8 ДФК Олимп 7 2 0 5 22 - 50 6
1 2 3 4 5 6 7 8 Очки
1 ДФК Интеграл 1
6 : 3
8 : 4
5 : 4
3 : 11
9 : 4
9 : 0
4 : 1
18
2 Витязь Ногинск
3 : 6
3 : 0
10 : 4
0 : 0
8 : 3
8 : 2
13 : 2
16
3 Сантос Бойз
4 : 8
0 : 3
8 : 9
11 : 3
7 : 2
6 : 4
11 : 1
12
4 Фламенго
4 : 5
4 : 10
9 : 8
11 : 6
5 : 5
4 : 8
11 : 4
10
5 МорозКо
11 : 3
0 : 0
3 : 11
6 : 11
6 : 12
9 : 6
5 : 6
7
6 ДФК Интеграл 2
4 : 9
3 : 8
2 : 7
5 : 5
12 : 6
8 : 7
3 : 7
7
7 Новатор
0 : 9
2 : 8
4 : 6
8 : 4
6 : 9
7 : 8
3 : 1
6
8 ДФК Олимп
1 : 4
2 : 13
1 : 11
4 : 11
6 : 5
7 : 3
1 : 3
6
Выбери команду
Тур
Матчи
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 20 Марта
1 1 20.03.2022, 09:00 ДФК Интеграл 1 Новатор протокол 1 9 : 0
2 1 20.03.2022, 11:00 Витязь Ногинск ДФК Олимп протокол 2 13 : 2
3 1 20.03.2022, 12:00 ДФК Интеграл 2 МорозКо протокол 3 12 : 6
4 1 03.04.2022, 10:00 Фламенго Сантос Бойз протокол 4 9 : 8
Тур 2 27 Марта
5 2 27.03.2022, 09:00 Новатор МорозКо протокол 5 6 : 9
6 2 27.03.2022, 10:00 ДФК Олимп ДФК Интеграл 2 протокол 6 7 : 3
7 2 27.03.2022, 11:00 Сантос Бойз Витязь Ногинск протокол 7 0 : 3
8 2 27.03.2022, 12:00 ДФК Интеграл 1 Фламенго протокол 8 5 : 4
Тур 3 3 Апреля
9 3 03.04.2022, 09:00 Фламенго Новатор протокол 9 4 : 8
10 3 03.04.2022, 10:00 Витязь Ногинск ДФК Интеграл 1 протокол 10 3 : 6
11 3 03.04.2022, 11:00 ДФК Интеграл 2 Сантос Бойз протокол 11 2 : 7
12 3 03.04.2022, 12:00 МорозКо ДФК Олимп протокол 12 5 : 6
Тур 4 10 Апреля
13 4 10.04.2022, 09:00 Новатор ДФК Олимп протокол 13 3 : 1
14 4 10.04.2022, 10:00 Сантос Бойз МорозКо протокол 14 11 : 3
15 4 10.04.2022, 11:00 ДФК Интеграл 1 ДФК Интеграл 2 протокол 15 9 : 4
16 4 10.04.2022, 12:00 Фламенго Витязь Ногинск протокол 16 4 : 10
Тур 5 3 Апреля
17 5 03.04.2022, 09:00 ДФК Интеграл 2 Фламенго протокол 17 5 : 5
18 5 17.04.2022, 09:00 Витязь Ногинск Новатор протокол 18 8 : 2
19 5 17.04.2022, 11:00 МорозКо ДФК Интеграл 1 протокол 19 11 : 3
20 5 17.04.2022, 12:00 ДФК Олимп Сантос Бойз протокол 20 1 : 11
Тур 6 3 Апреля
21 6 03.04.2022, 11:00 Новатор Сантос Бойз протокол 21 4 : 6
22 6 24.04.2022, 10:00 ДФК Интеграл 1 ДФК Олимп протокол 22 4 : 1
23 6 24.04.2022, 11:00 Фламенго МорозКо протокол 23 11 : 6
24 6 24.04.2022, 12:00 Витязь Ногинск ДФК Интеграл 2 протокол 24 8 : 3
Тур 7 30 Апреля
25 7 30.04.2022, 15:00 ДФК Интеграл 2 Новатор протокол 25 8 : 7
26 7 30.04.2022, 16:00 МорозКо Витязь Ногинск протокол 26 0 : 0
27 7 30.04.2022, 17:00 ДФК Олимп Фламенго протокол 27 4 : 11
28 7 30.04.2022, 18:00 Сантос Бойз ДФК Интеграл 1 протокол 28 4 : 8
ДФК Интеграл 1
Мандрыкин Василий
  1. Алексеев Егор
  2. Васильев Марк
  3. Зеленцов Максим
  4. Изюмов Александр
  5. Кашин Михаил
  6. Лывин Амиран
  7. Лывин Николоз
  8. Петрушин Алексей
  9. Скулков Арсений
  10. Смутный Иван
  11. Царёв Петр
Фламенго
.
  1. 1
Витязь Ногинск
.
  1. 1
ДФК Интеграл 2
Мандрыкин Василий
  1. Акулов Архип
  2. Бахилов Егор
  3. Джамбек Дамир
  4. Калинин Артемий
  5. Петенин Денис
  6. Пучков Родион
  7. Семенцов Роман
  8. Цомаиа Давид
  9. Цылёв Даниэль
МорозКо
.
  1. 1
ДФК Олимп
Белоусов Кирилл
  1. Афонин Прохор
  2. Ахмади Асил
  3. Барбул Денис
  4. Бубнов Никита
  5. Гавриков Александр
  6. Глухов Михаил
  7. Добролюбов Ярослав
  8. Ивлев Илья
  9. Кулаков Владимир
  10. Липунов Иван
  11. Мыкуляк Никита
  12. Мячин Александр
  13. Набиев Марат
  14. Рабаданов Дамир
  15. Разумов Илья
  16. Румянцев Михаил
  17. Сергиенко Андрей
  18. Сосин Федор
  19. Усачев Роман
Сантос Бойз
Сафронов Владимир
  1. Волжанкин Аким
  2. Жамкочян Арен
  3. Жеглов Глеб
  4. Калугин Арсений
  5. Королёв Александр
  6. Корякин Арсений
  7. Никитин Григорий
  8. Никитушкин Степан
  9. Николашин Иван
  10. Сафронов Тимофей
  11. Шевченко Александр
Новатор
Гурин Алексей
  1. Балан Максим
  2. Быков Илья
  3. Водопьянов Никита
  4. Гасанов Тимур
  5. Горак Станислав
  6. Гордиенко Даниил
  7. Илюшкин Никита
  8. Иноземцев Кирилл
  9. Качинский Глеб
  10. Ковешников Лев
  11. Козловцев Артём
  12. Коломбет Николай
  13. Крымов Александр
  14. Леончик Александр
  15. Манько Даниил
  16. Неганов Тимур
  17. Огибалов Григорий
  18. Пушко Тимофей
  19. Тахтин Даниил
  20. Фомичев Егор
Игрок Команда Голы
1 Николашин Иван Сантос Бойз 13
2 Тахтин Даниил Новатор 6
3 Никитушкин Степан Сантос Бойз 5
4 Манько Даниил Новатор 4
5 Корякин Арсений Сантос Бойз 3
6 Огибалов Григорий Новатор 2
7 Балан Максим Новатор 2
8 Сафронов Тимофей Сантос Бойз 2
9 Шевченко Александр Сантос Бойз 1
10 Калугин Арсений Сантос Бойз 1
11 Никитин Григорий Сантос Бойз 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!