Благотворительность

2022 год. Мой семейный центр г. Ржев.

Только в середине 2022 года мы смогли купить необходимое оборудование на сумму 123'783 руб, собранную во время шестого футбольного благотворительного форума и передать ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» г. Ржев.

ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» г. Ржева в лице директора Стрелковой О.С. выражает благодарность руководителю Футбольной Школы «Новатор» (г.Химки) Тарасову Денису за оказанную помощь в приобретении и установки уличного игрового оборудования на территории нашего Центра. У детишек появились новые впечатления, позитивные эмоции, а главное место для проведения активного досуга во время ежедневных прогулок.
Огромное Вам спасибо, что дарите счастливое детство детям.
Всех Вам благ!

 

2021 год. Шестой благотворительный футбольный форум.

Мы проводим Благотворительные дни каждый год. К сожалению исключением был прошлый, сложный для нас год. Сотрудничаем с благотворительным фондом «Созидание», они наши друзья и мы знакомы уже больше 6 лет и хорошо знаем друг друга. Представители фонда будут на праздничном вечере 22 декабря.

В этом году мы проведём Благотворительные дни в которых на аукционе предложим приобрести оригинальные игровые футболки игроков команд мастеров, некоторые с подписями футболистов. А также два игровых футбольных мяча на первом расписались все тренеры Novator Academy, на втором игроки ФК Химки.
Поучаствовать в аукционе вы сможете перейдя по ссылке в группу ватсап. Там узнать последнюю актуальную стоимость и предложить свою. Окончание благотворительных дней 26 декабря в 18:00. Вы сможете забрать выбранную футболку или мяч, передав денежку.


Отчёт о вырученных и потраченных средствах представим в соц сетях, на сайте и в группах ватсап.

2019 год. Пятый благотворительный футбольный форум.

Для двух реабилитационных центров в г. Ржев закуплено и передано специальное оборудование на сумму 229’086 рублей 69 копеек. Оборудование было приобретено при поддержке, наших друзей, Благотоврительного фонда "Созидание" на денежные средства, которые были собраны в период благотворительных дней Novator Academy, проводимых с 19 по 22 декабря 2019 года.
Спасибо огромное, всем кто принял участие и оказал помощь и поддержку!

2018 год. Четвертый благотворительный футбольный форум.

Четвертый благотворительный форум проходил с 20 по 23 декабря 2018 года. В этом этом четырехдневной благотворительной акции приняли участие не только дети, родители и сотрудники Novator Academy", но и команды, участвующие в открытом турнире по футболу Novator Academy.

Собранные денежные средства для Обнинского детского дома уже были достаточно внушительны. Нам вместе удалось собрать 193 130 рублей. В основном было закуплено оборудование, инвентарь и форма для зимних видов спорта. Преобретено и передано непосредственно сотрудниками Novator Academy и под контролем Тарасова Дениса.

2017 год. Третий благотворительный турнир по футболу.

Спустя год 21 мая 2017 года проходит третий ежегодный благотворительный турнир, опять на стадионе «Юность-Сходня» при поддержке БФ «Созидание». Все денежные средства в размере 39 300 рублей были направлены на покупку спортивного оборудования и инвентаря для Юровской специальной (коррекционной) школы-интерната.

2016 год. Второй благотворительный турнир по футболу.

14 мая 2016 года состоялся второй благотворительный турнир. Реальная поддержка дошла до Дома ребёнка "Солнышко" в Вышнем Волочке. На благотворительном турнире удалось собрать 67400 рублей. На эти деньги удалось купить достаточного много оборудования для специализированной детской спортивной комнаты: детский игровой комплект «Кузнечик», набор мягкой игровой мебели «Уют», лестницу «Мостик», специальные игровые коврики "Аквариум" и "Лесная школа», гимнастические маты и мягкие мешочки.

2015 год. Первый благотворительный турнир по футболу.

Первый благотворительный турнир мы провели 31 января 2015 года, на стадионе «Юность-Сходня». Всего было собрано и приобретено спортивного оборудования, инвентаря и формы на сумму 34 838 рублей, которые были переданы непосредственно сотрудниками Novator Academy и Тарасовым Денисом Детскому дому г. Собинка Владимирской области. С воспитанниками детского дома были проведены футбольные тренировки, а после конечно же было чаепитие, в теплой дружеской обстановке.

Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!