ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

СТАДИОН "АРЕНА ХИМКИ"
г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Один из лучших футбольных манежей Москвы и Московской области. Основная тренировочная база "Новатор Академия". Здесь проходят игры открытого турнира по футболу Novator Academy.

СК "Новые Химки"
ул. Машинцева, 2, Химки, Московская обл., Россия, 141407

Современный спортивный комплекс "Новые Химки" с двумя полноразмерными футбольными полями и мини-футбольным полем. Все футбольные поля с искусственной травой последнего поколения и подогревом.

Стадион «Юность-Сходня»
Россия, Московская область, г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Ленина, д. 54а

В футбольную базу "Новатор Академия" в мкр. Сходня входят: футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения, футбольный зал, тренажерный комплекс, зал для акробатики, борьбы и групповых тренировок. Стадион обеспечивает возможность занятий юных футболистов круглый год.

СТАДИОН "РОДИНА"
г.о. Химки, ул. Чкалова, д. 4а

Стадион был заявлен в качестве тренировочной площадки команд-участниц Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Один из самых известных наших стадионов, был построен еще в 1967 году, претерпел несколько реконструкций и сейчас это современнейший футбольный объект.

СТАДИОН "СОКОЛ"
Москва, ЦАО, м. Курская (Бауманская), Елизаветинский пер, д 3а

Спорткомплекс с двумя полноразмерными футбольными полями с искусственным покрытием, с одним мини-футбольным полем. На территории организован «футбольный городок», где футболисты могут оттачивать свое мастерство на современнейших футбольных тренажерах.

Футбольное поле многофункционального спортивного комплекса «Снежинка»
Россия, Московская область, г.о. Химки, ул. Мичурина, стр. 24

Располагается в живописном лесном массиве, недалеко от центра г.о. Химки. Природный ландшафт здесь завораживает. Свежий воздух и близость к водному каналу имени Москва обеспечивают неповторимую атмосферу для тренировок.

СТАДИОН "НОВОГОРСК"
Россия, Московская область, г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Заречная, вл. 11

Современный спортивный комплекс с футбольным полем и футбольным манежем. Все площадки имеют покрытие из искусственной травы последнего поколения. Комплекс позволяет проводить тренировки и игры команд круглый год.

Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!