Турнир среди команд 2012, 2013, 2014 гр

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 Новатор'12 - 1 2 2 0 0 44 - 4 6
2 Новатор'11 - 1 2 1 0 1 29 - 9 3
3 ДФК Олимп 1 1 0 0 9 - 1 3
4 ФК Яхрома 1 1 0 0 7 - 2 3
5 ДЛФК Спартанец 2 1 0 1 7 - 26 3
6 ФСК Салют Долгопрудный 1 0 0 1 1 - 9 0
7 Новатор'12 - 2 2 0 0 2 4 - 25 0
8 Новатор'11 - 2 1 0 0 1 2 - 27 0
9 - 0 - - - - -
10 СШОР Химки-2 0 - - - - -
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки
1 Новатор'12 - 1
-
-
-
-
-
-
24 : 2
-
-
-
20 : 2
-
-
-
-
-
-
-
6
2 Новатор'11 - 1
-
-
-
-
2 : 7
-
-
-
-
-
-
-
27 : 2
-
-
-
-
-
3
3 ДФК Олимп
-
-
-
-
-
-
-
-
9 : 1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
4 ФК Яхрома
-
-
7 : 2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
5 ДЛФК Спартанец
2 : 24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 : 2
-
-
-
-
-
-
-
3
6 ФСК Салют Долгопрудный
-
-
-
-
1 : 9
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
7 Новатор'12 - 2
2 : 20
-
-
-
-
-
-
-
2 : 5
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
8 Новатор'11 - 2
-
-
2 : 27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
10 СШОР Химки-2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
Выбери команду
Тур
Матчи
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 3 Октября
1 1 03.10.2021, 13:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 1 5 : 2
2 1 04.10.2021, 00:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 2 -
3 1 04.10.2021, 00:00 - Новатор'11 - 1 протокол 3 -
4 1 04.10.2021, 00:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 4 -
5 1 04.10.2021, 00:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 5 -
Тур 2 9 Октября
6 2 09.10.2021, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 6 1 : 9
7 2 10.10.2021, 12:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 7 2 : 7
8 2 10.10.2021, 13:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 8 24 : 2
9 2 11.10.2021, 00:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 9 -
10 2 11.10.2021, 00:00 Новатор'11 - 2 - протокол 10 -
Тур 3 17 Октября
11 3 17.10.2021, 13:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 11 -
12 3 17.10.2021, 14:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 12 -
13 3 17.10.2021, 15:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 13 -
14 3 17.10.2021, 16:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 14 -
15 3 18.10.2021, 09:00 - Новатор'12 - 2 протокол 15 -
Тур 4 2 Октября
16 4 02.10.2021, 14:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 16 2 : 27
17 4 23.10.2021, 09:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 17 -
18 4 23.10.2021, 10:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 18 -
19 4 23.10.2021, 11:00 - Новатор'12 - 1 протокол 19 -
20 4 23.10.2021, 12:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 20 -
Тур 5 30 Октября
21 5 30.10.2021, 09:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 21 -
22 5 30.10.2021, 10:00 - ДФК Олимп протокол 22 -
23 5 30.10.2021, 11:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 23 -
24 5 30.10.2021, 12:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 24 -
25 5 30.10.2021, 13:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 25 -
Тур 6 6 Ноября
26 6 06.11.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 26 -
27 6 06.11.2021, 10:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 27 -
28 6 06.11.2021, 11:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 28 -
29 6 06.11.2021, 12:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 29 -
30 6 06.11.2021, 13:00 ФК Яхрома - протокол 30 -
Тур 7 13 Ноября
31 7 13.11.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 31 -
32 7 13.11.2021, 10:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 32 -
33 7 13.11.2021, 11:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 33 -
34 7 13.11.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец - протокол 34 -
35 7 13.11.2021, 13:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 35 -
Тур 8 3 Октября
36 8 03.10.2021, 15:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 36 2 : 20
37 8 20.11.2021, 10:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 37 -
38 8 20.11.2021, 11:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 38 -
39 8 20.11.2021, 12:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 39 -
40 8 20.11.2021, 13:00 - СШОР Химки-2 протокол 40 -
Тур 9 27 Ноября
41 9 27.11.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 41 -
42 9 27.11.2021, 10:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 42 -
43 9 27.11.2021, 11:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 43 -
44 9 27.11.2021, 12:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 44 -
45 9 27.11.2021, 13:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 45 -
Тур 10 4 Декабря
46 10 04.12.2021, 09:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 46 -
47 10 04.12.2021, 10:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 47 -
48 10 04.12.2021, 11:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 48 -
49 10 04.12.2021, 12:00 - Новатор'11 - 1 протокол 49 -
50 10 04.12.2021, 13:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 50 -
Тур 11 11 Декабря
51 11 11.12.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 51 -
52 11 11.12.2021, 10:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 52 -
53 11 11.12.2021, 11:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 53 -
54 11 11.12.2021, 12:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 54 -
55 11 11.12.2021, 13:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 55 -
Тур 12 18 Декабря
56 12 18.12.2021, 09:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 56 -
57 12 18.12.2021, 10:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 57 -
58 12 18.12.2021, 11:00 - Новатор'12 - 1 протокол 58 -
59 12 18.12.2021, 12:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 59 -
60 12 18.12.2021, 13:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 60 -
Тур 13 25 Декабря
61 13 25.12.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 61 -
62 13 25.12.2021, 10:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 62 -
63 13 25.12.2021, 11:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 63 -
64 13 25.12.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец - протокол 64 -
65 13 25.12.2021, 13:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 65 -
Тур 14 8 Января
66 14 08.01.2022, 09:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 66 -
67 14 08.01.2022, 10:00 - ДФК Олимп протокол 67 -
68 14 08.01.2022, 11:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 68 -
69 14 08.01.2022, 12:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 69 -
70 14 08.01.2022, 13:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 70 -
Тур 15 15 Января
71 15 15.01.2022, 09:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 71 -
72 15 15.01.2022, 10:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 72 -
73 15 15.01.2022, 11:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 73 -
74 15 15.01.2022, 12:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 74 -
75 15 15.01.2022, 13:00 ФК Яхрома - протокол 75 -
Тур 16 22 Января
76 16 22.01.2022, 09:00 - Новатор'12 - 2 протокол 76 -
77 16 22.01.2022, 10:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 77 -
78 16 22.01.2022, 11:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 78 -
79 16 22.01.2022, 12:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 79 -
80 16 22.01.2022, 13:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 80 -
Тур 17 29 Января
81 17 29.01.2022, 09:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 81 -
82 17 29.01.2022, 10:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 82 -
83 17 29.01.2022, 11:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 83 -
84 17 29.01.2022, 12:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 84 -
85 17 29.01.2022, 13:00 - СШОР Химки-2 протокол 85 -
Тур 18 5 Февраля
86 18 05.02.2022, 09:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 86 -
87 18 05.02.2022, 10:00 Новатор'11 - 2 - протокол 87 -
88 18 05.02.2022, 11:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 88 -
89 18 05.02.2022, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 89 -
90 18 05.02.2022, 13:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 90 -
ДЛФК Спартанец
Иванов Иван
  1. Апсатаров Барсбек
  2. Бойцев Александр
  3. Бурыкин Александр
  4. Данилов Константин
  5. Дрождин Алексей
  6. Дрождин Илья
  7. Замалетдинов Тимур
  8. Лозенко Антон
  9. Лозенко Илья
  10. Палтаджиди Дмитрий
  11. Счастьев Артем
ДФК Олимп
Филиппович Игорь
  1. Аленин Владимир
  2. Афонин Прохор
  3. Ахмади Асил Заир
  4. Жилин Денис
  5. Каменский Климент
  6. Кухленко Глеб
  7. Левшин Марк
  8. Лигум Илья
  9. Процко Константин
  10. Родиошкин Артем
  11. Соловьев Савелий
  12. Хоперский Михаил
  13. Шестипёров Роман
ФК Яхрома
Галушка Андрей
  1. Абалихин Матвей
  2. Аршава Матвей
  3. Гаврилов Матвей
  4. Жемаев Макар
  5. Зайцев Юрий
  6. Кадыкин Марат
  7. Кудеров Федор
  8. Кузнецов Глеб
  9. Макаладзе Мирон
  10. Машков Артемий
  11. Никитин Максим
  12. Овчинников Александр
  13. Парфенов Арсений
  14. Савелов Дмитрий
  15. Смирнов Роман
  16. Соколов Кирилл
  17. Соловьев Тимофей
  18. Харитонов Виктор
-
.
  1. 1
СШОР Химки-2
.
  1. 1
Новатор'11 - 2
Артамонов Евгений
  1. Ашрафов Азиз
  2. Битиев Дмитрий
  3. Востриков Матвей
  4. Грязнов Егор
  5. Камбур Андрей
  6. Кропива Ярослав
  7. Модников Даниил
  8. Савин Денис
  9. Сенотов Александр
  10. Сергеев Святослав
Новатор'11 - 1
Артамонов Евгений
  1. Волков Артем
  2. Косов Тимур
  3. Кудияров Артем
  4. Ленкин Даниил
  5. Макаров Славик
  6. Остапенко Лев
  7. Попов Даниил
  8. Санаров Кирилл
  9. Свиридов Денис
  10. Федулин Ярослав
  11. Церцвадзе Александр
  12. Шункин Юрий
ФСК Салют Долгопрудный
Жемаев Вячеслав
  1. Антонов Сергей
  2. Афанасьев Денис
  3. Жемаев Артем
  4. Захаров Никита
  5. Землянский Ярослав
  6. Ишутин Иван
  7. Колпаков Арсений
  8. Мартьянов Михаил
  9. Нырков Иван
  10. Олейник Даниил
  11. Печинников Илья
  12. Светлополянский Иван
  13. Селицкий Егор
  14. Сергеев Дмитрий
  15. Сергунин Денис
  16. Соломонов Андрей
  17. Спиридонов Александр
  18. Тарасов Владимир
  19. Федоров Александр
  20. Фомичев Владислав
  21. Янкин Александр
Новатор'12 - 1
Гурин Алексей
  1. Балан Максим
  2. Водопьянов Никита
  3. Гасанов Тимур
  4. Гордиенко Даниил
  5. Ковешников Лев
  6. Манько Даниил
  7. Огибалов Григорий
  8. Пушко Тимофей
  9. Тахтин Даниил
  10. Фомичев Егор
Новатор'12 - 2
Гурин Алексей
  1. Быков Илья
  2. Горак Станислав
  3. Илюшкин Никита
  4. Иноземцев Кирилл
  5. Качинский Глеб
  6. Козловцев Артём
  7. Коломбет Николай
  8. Крымов Александр
  9. Леончик Александр
  10. Неганов Тимур
Игрок Команда Голы
1 Гордиенко Даниил Новатор'12 - 1 24
2 Волков Артем Новатор'11 - 1 8
3 Санаров Кирилл Новатор'11 - 1 5
4 Пушко Тимофей Новатор'12 - 1 5
5 Остапенко Лев Новатор'11 - 1 4
6 Балан Максим Новатор'12 - 1 4
7 Огибалов Григорий Новатор'12 - 1 4
8 Кузнецов Глеб ФК Яхрома 4
9 Ковешников Лев Новатор'12 - 1 3
10 Свиридов Денис Новатор'11 - 1 3
11 Попов Даниил Новатор'11 - 1 3
12 Неганов Тимур Новатор'12 - 2 3
13 Жемаев Макар ФК Яхрома 2
14 Косов Тимур Новатор'11 - 1 2
15 Шункин Юрий Новатор'11 - 1 2
16 Федулин Ярослав Новатор'11 - 1 2
17 Илюшкин Никита Новатор'12 - 2 1
18 Сергеев Святослав Новатор'11 - 2 1
19 Парфенов Арсений ФК Яхрома 1
20 Востриков Матвей Новатор'11 - 2 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!