Турнир среди команд 2012, 2013, 2014 гр

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 Новатор'12 - 1 11 11 0 0 120 - 31 33
2 Новатор'11 - 1 12 10 0 2 122 - 27 30
3 ФК Яхрома 11 10 0 1 93 - 15 30
4 ДФК Олимп 12 7 0 5 57 - 47 21
5 Новатор'11 - 2 12 4 2 6 38 - 82 14
6 СШОР Химки-2 11 3 1 7 29 - 73 10
7 Новатор'12 - 2 12 3 0 9 21 - 77 9
8 ФСК Салют Долгопрудный 12 1 1 10 21 - 85 4
9 ДЛФК Спартанец 11 1 0 10 7 - 71 3
10 - 0 - - - - -
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки
1 Новатор'12 - 1
7 : 6
-
5 : 3
-
7 : 6
6 : 0
9 : 6
-
10 : 1
-
20 : 2
10 : 0
14 : 2
8 : 3
24 : 2
-
-
-
33
2 Новатор'11 - 1
6 : 7
-
2 : 7
-
4 : 3
-
27 : 2
-
10 : 3
12 : 0
9 : 2
10 : 0
11 : 2
7 : 1
21 : 0
3 : 0
-
-
30
3 ФК Яхрома
3 : 5
-
7 : 2
-
9 : 1
16 : 1
12 : 1
-
11 : 1
14 : 2
7 : 1
-
5 : 1
6 : 0
3 : 0
-
-
-
30
4 ДФК Олимп
6 : 7
0 : 6
3 : 4
-
1 : 9
1 : 16
14 : 1
5 : 1
5 : 2
-
7 : 0
-
9 : 1
-
3 : 0
3 : 0
-
-
21
5 Новатор'11 - 2
6 : 9
-
2 : 27
-
1 : 12
-
1 : 14
1 : 5
5 : 2
3 : 3
1 : 0
2 : 5
10 : 2
3 : 3
3 : 0
-
-
-
14
6 СШОР Химки-2
1 : 10
-
3 : 10
0 : 12
1 : 11
2 : 14
2 : 5
-
2 : 5
3 : 3
5 : 1
-
7 : 2
-
3 : 0
-
-
-
10
7 Новатор'12 - 2
2 : 20
0 : 10
2 : 9
0 : 10
1 : 7
-
0 : 7
-
0 : 1
5 : 2
1 : 5
-
5 : 1
-
2 : 5
3 : 0
-
-
9
8 ФСК Салют Долгопрудный
2 : 14
3 : 8
2 : 11
1 : 7
1 : 5
0 : 6
1 : 9
-
2 : 10
3 : 3
2 : 7
-
1 : 5
-
3 : 0
-
-
-
4
9 ДЛФК Спартанец
2 : 24
-
0 : 21
0 : 3
0 : 3
-
0 : 3
0 : 3
0 : 3
-
0 : 3
-
5 : 2
0 : 3
0 : 3
-
-
-
3
10 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
Выбери команду
Тур
Матчи
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 3 Октября
1 1 03.10.2021, 13:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 1 5 : 2
2 1 04.10.2021, 00:00 - Новатор'11 - 1 протокол 2 -
3 1 23.10.2021, 14:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 3 6 : 7
4 1 13.11.2021, 16:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 4 2 : 5
5 1 20.11.2021, 12:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 5 5 : 1
Тур 2 9 Октября
6 2 09.10.2021, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 6 1 : 9
7 2 10.10.2021, 12:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 7 2 : 7
8 2 10.10.2021, 13:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 8 24 : 2
9 2 11.10.2021, 00:00 Новатор'11 - 2 - протокол 9 -
10 2 27.11.2021, 13:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 10 5 : 1
Тур 3 17 Октября
11 3 17.10.2021, 13:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 11 1 : 14
12 3 17.10.2021, 14:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 12 2 : 14
13 3 17.10.2021, 15:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 13 21 : 0
14 3 17.10.2021, 16:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 14 1 : 11
15 3 18.10.2021, 09:00 - Новатор'12 - 2 протокол 15 -
Тур 4 2 Октября
16 4 02.10.2021, 14:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 16 2 : 27
17 4 23.10.2021, 13:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 17 7 : 0
18 4 24.10.2021, 12:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 18 3 : 0
19 4 26.10.2021, 00:00 - Новатор'12 - 1 протокол 19 -
20 4 27.11.2021, 16:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 20 7 : 2
Тур 5 13 Ноября
21 5 13.11.2021, 09:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 21 5 : 1
22 5 13.11.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 22 0 : 3
23 5 13.11.2021, 13:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 23 7 : 6
24 5 13.11.2021, 15:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 24 5 : 2
25 5 15.11.2021, 00:00 ФК Яхрома - протокол 25 -
Тур 6 14 Ноября
26 6 14.11.2021, 16:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 26 7 : 1
27 6 27.11.2021, 12:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 27 6 : 9
28 6 27.11.2021, 14:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 28 11 : 2
29 6 27.11.2021, 15:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 29 3 : 0
30 6 29.11.2021, 00:00 - ДФК Олимп протокол 30 -
Тур 7 5 Декабря
31 7 05.12.2021, 15:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 31 1 : 9
32 7 05.12.2021, 16:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 32 2 : 9
33 7 05.12.2021, 17:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 33 2 : 10
34 7 06.12.2021, 00:00 ДЛФК Спартанец - протокол 34 -
35 7 12.12.2021, 11:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 35 10 : 1
Тур 8 3 Октября
36 8 03.10.2021, 15:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 36 2 : 20
37 8 23.10.2021, 12:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 37 12 : 1
38 8 27.11.2021, 15:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 38 3 : 4
39 8 04.12.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 39 0 : 3
40 8 13.12.2021, 00:00 - СШОР Химки-2 протокол 40 -
Тур 9 11 Декабря
41 9 11.12.2021, 16:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 41 5 : 3
42 9 12.12.2021, 09:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 42 10 : 3
43 9 12.12.2021, 10:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 43 0 : 1
44 9 12.12.2021, 11:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 44 0 : 3
45 9 13.12.2021, 00:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 45 -
Тур 10 18 Декабря
46 10 18.12.2021, 11:00 СШОР Химки-2 Новатор'11 - 2 протокол 46 3 : 3
47 10 18.12.2021, 12:00 ДЛФК Спартанец Новатор'12 - 2 протокол 47 0 : 3
48 10 18.12.2021, 14:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 1 протокол 48 0 : 6
49 10 18.12.2021, 15:00 ФК Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 49 6 : 0
50 10 20.12.2021, 00:00 - Новатор'11 - 1 протокол 50 -
Тур 11 18 Декабря
51 11 18.12.2021, 12:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 2 протокол 51 5 : 2
52 11 18.12.2021, 13:00 Новатор'11 - 1 СШОР Химки-2 протокол 52 12 : 0
53 11 18.12.2021, 14:00 ДЛФК Спартанец ДФК Олимп протокол 53 0 : 3
54 11 20.12.2021, 00:00 ФСК Салют Долгопрудный - протокол 54 -
55 11 20.12.2021, 00:00 Новатор'12 - 1 ФК Яхрома протокол 55 -
Тур 12 25 Декабря
56 12 25.12.2021, 15:00 Новатор'12 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 56 0 : 10
57 12 25.12.2021, 16:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'11 - 2 протокол 57 3 : 3
58 12 26.12.2021, 14:00 ДФК Олимп ФК Яхрома протокол 58 1 : 16
59 12 27.12.2021, 00:00 ДЛФК Спартанец - протокол 59 -
60 12 22.01.2022, 15:00 Новатор'12 - 1 СШОР Химки-2 протокол 60 -
Тур 13 15 Января
61 13 15.01.2022, 13:00 СШОР Химки-2 ФК Яхрома протокол 61 2 : 14
62 13 15.01.2022, 16:00 Новатор'11 - 2 ДФК Олимп протокол 62 1 : 5
63 13 16.01.2022, 11:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор'12 - 1 протокол 63 3 : 8
64 13 16.01.2022, 13:00 Новатор'11 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 64 3 : 0
65 13 17.01.2022, 00:00 - Новатор'12 - 2 протокол 65 -
Тур 14 22 Января
66 14 22.01.2022, 11:00 Новатор'12 - 2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 66 -
67 14 22.01.2022, 14:00 Новатор'12 - 1 Новатор'11 - 1 протокол 67 -
68 14 22.01.2022, 17:00 ДФК Олимп СШОР Химки-2 протокол 68 -
69 14 24.01.2022, 00:00 ФК Яхрома - протокол 69 -
70 14 24.01.2022, 00:00 ДЛФК Спартанец Новатор'11 - 2 протокол 70 -
Тур 15 16 Января
71 15 16.01.2022, 13:00 Новатор'11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 71 7 : 1
72 15 29.01.2022, 09:00 ФК Яхрома Новатор'12 - 2 протокол 72 -
73 15 29.01.2022, 10:00 - ДФК Олимп протокол 73 -
74 15 29.01.2022, 11:00 СШОР Химки-2 ДЛФК Спартанец протокол 74 -
75 15 29.01.2022, 12:00 Новатор'11 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 75 -
Тур 16 5 Февраля
76 16 05.02.2022, 09:00 ДФК Олимп Новатор'12 - 2 протокол 76 -
77 16 05.02.2022, 10:00 ФК Яхрома ДЛФК Спартанец протокол 77 -
78 16 05.02.2022, 11:00 - Новатор'12 - 1 протокол 78 -
79 16 05.02.2022, 12:00 СШОР Химки-2 ФСК Салют Долгопрудный протокол 79 -
80 16 05.02.2022, 13:00 Новатор'11 - 2 Новатор'11 - 1 протокол 80 -
Тур 17 16 Января
81 17 16.01.2022, 12:00 Новатор'12 - 2 Новатор'12 - 1 протокол 81 0 : 10
82 17 22.01.2022, 16:00 ФК Яхрома Новатор'11 - 2 протокол 82 -
83 17 12.02.2022, 10:00 ДЛФК Спартанец ФСК Салют Долгопрудный протокол 83 -
84 17 12.02.2022, 11:00 ДФК Олимп Новатор'11 - 1 протокол 84 -
85 17 12.02.2022, 13:00 - СШОР Химки-2 протокол 85 -
Тур 18 19 Февраля
86 18 19.02.2022, 09:00 СШОР Химки-2 Новатор'12 - 2 протокол 86 -
87 18 19.02.2022, 10:00 Новатор'11 - 2 - протокол 87 -
88 18 19.02.2022, 11:00 Новатор'11 - 1 ФК Яхрома протокол 88 -
89 18 19.02.2022, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный ДФК Олимп протокол 89 -
90 18 19.02.2022, 13:00 Новатор'12 - 1 ДЛФК Спартанец протокол 90 -
ДЛФК Спартанец
Иванов Иван
  1. Апсатаров Барсбек
  2. Бойцев Александр
  3. Бурыкин Александр
  4. Данилов Константин
  5. Дрождин Алексей
  6. Дрождин Илья
  7. Замалетдинов Тимур
  8. Лозенко Антон
  9. Лозенко Илья
  10. Палтаджиди Дмитрий
  11. Счастьев Артем
ДФК Олимп
Филиппович Игорь
  1. Аленин Владимир
  2. Афонин Прохор
  3. Ахмади Асил Заир
  4. Жилин Денис
  5. Каменский Климент
  6. Кухленко Глеб
  7. Левшин Марк
  8. Лигум Илья
  9. Процко Константин
  10. Родиошкин Артем
  11. Соловьев Савелий
  12. Хоперский Михаил
  13. Шестипёров Роман
ФК Яхрома
Галушка Андрей
  1. Абалихин Матвей
  2. Аршава Матвей
  3. Гаврилов Матвей
  4. Жемаев Макар
  5. Зайцев Юрий
  6. Кадыкин Марат
  7. Кудеров Федор
  8. Кузнецов Глеб
  9. Макаладзе Мирон
  10. Машков Артемий
  11. Никитин Максим
  12. Овчинников Александр
  13. Парфенов Арсений
  14. Савелов Дмитрий
  15. Смирнов Роман
  16. Соколов Кирилл
  17. Соловьев Тимофей
  18. Харитонов Виктор
-
.
  1. 1
СШОР Химки-2
.
  1. 1
Новатор'11 - 2
Артамонов Евгений
  1. Ашрафов Азиз
  2. Битиев Дмитрий
  3. Востриков Матвей
  4. Грязнов Егор
  5. Камбур Андрей
  6. Кропива Ярослав
  7. Модников Даниил
  8. Савин Денис
  9. Саенко Игорь
  10. Сенотов Александр
  11. Сергеев Святослав
Новатор'11 - 1
Артамонов Евгений
  1. Волков Артем
  2. Косов Тимур
  3. Кудияров Артем
  4. Ленкин Даниил
  5. Макаров Славик
  6. Остапенко Лев
  7. Попов Даниил
  8. Санаров Кирилл
  9. Свиридов Денис
  10. Федулин Ярослав
  11. Церцвадзе Александр
  12. Шункин Юрий
ФСК Салют Долгопрудный
Жемаев Вячеслав
  1. Антонов Сергей
  2. Афанасьев Денис
  3. Жемаев Артем
  4. Захаров Никита
  5. Землянский Ярослав
  6. Ишутин Иван
  7. Колпаков Арсений
  8. Мартьянов Михаил
  9. Нырков Иван
  10. Олейник Даниил
  11. Печинников Илья
  12. Светлополянский Иван
  13. Селицкий Егор
  14. Сергеев Дмитрий
  15. Сергунин Денис
  16. Соломонов Андрей
  17. Спиридонов Александр
  18. Тарасов Владимир
  19. Федоров Александр
  20. Фомичев Владислав
  21. Янкин Александр
Новатор'12 - 1
Гурин Алексей
  1. Балан Максим
  2. Водопьянов Никита
  3. Гасанов Тимур
  4. Гордиенко Даниил
  5. Ковешников Лев
  6. Манько Даниил
  7. Огибалов Григорий
  8. Пушко Тимофей
  9. Тахтин Даниил
  10. Фомичев Егор
Новатор'12 - 2
Гурин Алексей
  1. Быков Илья
  2. Горак Станислав
  3. Илюшкин Никита
  4. Иноземцев Кирилл
  5. Качинский Глеб
  6. Козловцев Артём
  7. Коломбет Николай
  8. Крымов Александр
  9. Леончик Александр
  10. Неганов Тимур
Игрок Команда Голы
1 Гордиенко Даниил Новатор'12 - 1 72
2 Жемаев Макар ФК Яхрома 33
3 Парфенов Арсений ФК Яхрома 24
4 Волков Артем Новатор'11 - 1 20
5 Косов Тимур Новатор'11 - 1 20
6 Свиридов Денис Новатор'11 - 1 20
7 Ашрафов Азиз Новатор'11 - 2 14
8 Аленин Владимир ДФК Олимп 14
9 Кузнецов Глеб ФК Яхрома 14
10 Неганов Тимур Новатор'12 - 2 13
11 Попов Даниил Новатор'11 - 1 13
12 Левшин Марк ДФК Олимп 13
13 Тахтин Даниил Новатор'12 - 1 10
14 Пушко Тимофей Новатор'12 - 1 9
15 Балан Максим Новатор'12 - 1 8
16 Макаров Славик Новатор'11 - 1 8
17 Санаров Кирилл Новатор'11 - 1 8
18 Кудияров Артем Новатор'11 - 1 8
19 Процко Константин ДФК Олимп 8
20 Ковешников Лев Новатор'12 - 1 7
21 Огибалов Григорий Новатор'12 - 1 7
22 Овчинников Александр ФК Яхрома 7
23 Остапенко Лев Новатор'11 - 1 6
24 Федулин Ярослав Новатор'11 - 1 6
25 Кадыкин Марат ФК Яхрома 6
26 Ленкин Даниил Новатор'11 - 1 5
27 Саенко Игорь Новатор'11 - 2 5
28 Каменский Климент ДФК Олимп 4
29 Сергеев Святослав Новатор'11 - 2 4
30 Шункин Юрий Новатор'11 - 1 4
31 Родиошкин Артем ДФК Олимп 4
32 Савелов Дмитрий ФК Яхрома 3
33 Абалихин Матвей ФК Яхрома 3
34 Сенотов Александр Новатор'11 - 2 3
35 Кропива Ярослав Новатор'11 - 2 3
36 Жилин Денис ДФК Олимп 3
37 Качинский Глеб Новатор'12 - 2 3
38 Востриков Матвей Новатор'11 - 2 2
39 Хоперский Михаил ДФК Олимп 2
40 Аршава Матвей ФК Яхрома 2
41 Кудеров Федор ФК Яхрома 2
42 Манько Даниил Новатор'12 - 1 2
43 Соловьев Савелий ДФК Олимп 1
44 Шестипёров Роман ДФК Олимп 1
45 Зайцев Юрий ФК Яхрома 1
46 Илюшкин Никита Новатор'12 - 2 1
47 Кухленко Глеб ДФК Олимп 1
48 Савин Денис Новатор'11 - 2 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!