Сезон 2022/23

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 Яхрома 9 9 0 0 77 - 12 27
2 ФСК Салют Долгопрудный 8 6 0 2 35 - 30 18
3 Новатор 11 - 1 7 5 0 2 65 - 21 15
4 Новатор 12 (синие) 9 5 0 4 53 - 32 15
5 ДФК Олимп 6 2 0 4 22 - 43 6
6 Новатор 11 - 2 9 2 0 7 25 - 60 6
7 АФ Куркино 1 0 0 1 1 - 2 0
8 Новатор 12 (оранжевые) 9 0 0 9 10 - 88 0
1 2 3 4 5 6 7 8 Очки
1 Яхрома
13 : 0
11 : 1
-
5 : 4
-
-
5 : 1
5 : 1
-
8 : 2
7 : 0
-
12 : 2
-
-
-
-
-
11 : 1
-
-
27
2 ФСК Салют Долгопрудный
0 : 13
1 : 11
-
4 : 1
-
-
6 : 3
-
-
-
-
-
5 : 0
-
-
2 : 1
-
-
10 : 1
7 : 0
-
18
3 Новатор 11 - 1
4 : 5
-
-
1 : 4
-
-
8 : 3
-
-
13 : 3
-
-
6 : 2
12 : 4
-
-
-
-
21 : 0
-
-
15
4 Новатор 12 (синие)
1 : 5
1 : 5
-
3 : 6
-
-
3 : 8
-
-
11 : 2
-
-
5 : 0
10 : 0
-
-
-
-
13 : 2
6 : 4
-
15
5 ДФК Олимп
2 : 8
0 : 7
-
-
-
-
3 : 13
-
-
2 : 11
-
-
9 : 3
-
-
-
-
-
6 : 1
-
-
6
6 Новатор 11 - 2
2 : 12
-
-
0 : 5
-
-
2 : 6
4 : 12
-
0 : 5
0 : 10
-
3 : 9
-
-
-
-
-
10 : 1
4 : 0
-
6
7 АФ Куркино
-
-
-
1 : 2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
8 Новатор 12 (оранжевые)
1 : 11
-
-
1 : 10
0 : 7
-
0 : 21
-
-
2 : 13
4 : 6
-
1 : 6
-
-
1 : 10
0 : 4
-
-
-
-
0
Выбери команду
Тур
Матчи
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 1 Октября
1 1 01.10.2022, 09:00 Новатор 11 - 1 Новатор 12 (оранжевые) протокол 1 21 : 0
2 1 01.10.2022, 10:00 ДФК Олимп Новатор 12 (синие) протокол 2 2 : 11
3 1 02.10.2022, 11:00 Яхрома Новатор 11 - 2 протокол 3 12 : 2
4 1 04.12.2022, 15:00 АФ Куркино ФСК Салют Долгопрудный протокол 4 1 : 2
Тур 2 8 Октября
5 2 08.10.2022, 09:00 Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 5 13 : 0
6 2 08.10.2022, 11:00 ДФК Олимп Новатор 11 - 2 протокол 6 9 : 3
7 2 08.10.2022, 13:00 Новатор 12 (синие) Новатор 12 (оранжевые) протокол 7 13 : 2
8 2 10.10.2022, 00:00 Новатор 11 - 1 АФ Куркино протокол 8 -
Тур 3 15 Октября
9 3 15.10.2022, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (синие) протокол 9 6 : 3
10 3 15.10.2022, 10:00 Новатор 12 (оранжевые) ДФК Олимп протокол 10 1 : 6
11 3 15.10.2022, 12:00 АФ Куркино Яхрома протокол 11 -
12 3 22.10.2022, 13:00 Новатор 11 - 2 Новатор 11 - 1 протокол 12 2 : 6
Тур 4 16 Октября
13 4 16.10.2022, 11:00 Яхрома Новатор 11 - 1 протокол 13 5 : 4
14 4 22.10.2022, 11:00 АФ Куркино ДФК Олимп протокол 14 -
15 4 23.10.2022, 12:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (оранжевые) протокол 15 10 : 1
16 4 13.11.2022, 15:00 Новатор 11 - 2 Новатор 12 (синие) протокол 16 0 : 5
Тур 5 22 Октября
17 5 22.10.2022, 12:00 ДФК Олимп Яхрома протокол 17 2 : 8
18 5 22.10.2022, 14:00 Новатор 12 (синие) АФ Куркино протокол 18 -
19 5 30.10.2022, 13:00 Новатор 11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 19 1 : 4
20 5 30.10.2022, 14:00 Новатор 12 (оранжевые) Новатор 11 - 2 протокол 20 1 : 10
Тур 6 16 Октября
21 6 16.10.2022, 13:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 11 - 2 протокол 21 5 : 0
22 6 30.10.2022, 12:00 Яхрома Новатор 12 (синие) протокол 22 5 : 1
23 6 05.11.2022, 10:00 АФ Куркино Новатор 12 (оранжевые) протокол 23 -
24 6 13.11.2022, 12:00 Новатор 11 - 1 ДФК Олимп протокол 24 13 : 3
Тур 7 8 Октября
25 7 08.10.2022, 12:00 Новатор 12 (синие) Новатор 11 - 1 протокол 25 3 : 8
26 7 05.11.2022, 09:00 Новатор 12 (оранжевые) Яхрома протокол 26 1 : 11
27 7 12.11.2022, 09:00 ДФК Олимп ФСК Салют Долгопрудный протокол 27 -
28 7 10.12.2022, 12:00 Новатор 11 - 2 АФ Куркино протокол 28 -
Тур 8 19 Ноября
29 8 19.11.2022, 09:00 АФ Куркино ФСК Салют Долгопрудный протокол 29 -
30 8 19.11.2022, 10:00 Яхрома Новатор 11 - 2 протокол 30 -
31 8 19.11.2022, 11:00 Новатор 11 - 1 Новатор 12 (оранжевые) протокол 31 -
32 8 11.12.2022, 17:00 ДФК Олимп Новатор 12 (синие) протокол 32 -
Тур 9 26 Ноября
33 9 26.11.2022, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (синие) протокол 33 -
34 9 26.11.2022, 10:00 Новатор 12 (оранжевые) ДФК Олимп протокол 34 -
35 9 26.11.2022, 11:00 Новатор 11 - 2 Новатор 11 - 1 протокол 35 4 : 12
36 9 26.11.2022, 12:00 АФ Куркино Яхрома протокол 36 -
Тур 10 13 Ноября
37 10 13.11.2022, 09:00 Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 37 11 : 1
38 10 03.12.2022, 10:00 Новатор 11 - 1 АФ Куркино протокол 38 -
39 10 03.12.2022, 11:00 ДФК Олимп Новатор 11 - 2 протокол 39 -
40 10 03.12.2022, 16:00 Новатор 12 (синие) Новатор 12 (оранжевые) протокол 40 6 : 4
Тур 11 26 Ноября
41 11 26.11.2022, 12:00 Новатор 11 - 2 Новатор 12 (синие) протокол 41 0 : 10
42 11 27.11.2022, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (оранжевые) протокол 42 7 : 0
43 11 10.12.2022, 11:00 АФ Куркино ДФК Олимп протокол 43 -
44 11 10.12.2022, 12:00 Яхрома Новатор 11 - 1 протокол 44 -
Тур 12 26 Ноября
45 12 26.11.2022, 13:00 Новатор 12 (оранжевые) Новатор 11 - 2 протокол 45 0 : 4
46 12 03.12.2022, 09:00 ДФК Олимп Яхрома протокол 46 0 : 7
47 12 10.12.2022, 10:00 Новатор 11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 47 -
48 12 17.12.2022, 11:00 Новатор 12 (синие) АФ Куркино протокол 48 -
Тур 13 24 Декабря
49 13 24.12.2022, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 11 - 2 протокол 49 -
50 13 24.12.2022, 10:00 АФ Куркино Новатор 12 (оранжевые) протокол 50 -
51 13 24.12.2022, 11:00 Яхрома Новатор 12 (синие) протокол 51 5 : 1
52 13 24.12.2022, 12:00 Новатор 11 - 1 ДФК Олимп протокол 52 -
Тур 14 11 Декабря
53 14 11.12.2022, 16:00 Новатор 12 (оранжевые) Яхрома протокол 53 -
54 14 08.01.2023, 09:00 ДФК Олимп ФСК Салют Долгопрудный протокол 54 -
55 14 08.01.2023, 10:00 Новатор 12 (синие) Новатор 11 - 1 протокол 55 -
56 14 08.01.2023, 12:00 Новатор 11 - 2 АФ Куркино протокол 56 -
Тур 22 14 Января
57 22 14.01.2023, 09:00 АФ Куркино ФСК Салют Долгопрудный протокол 57 -
58 22 14.01.2023, 10:00 Яхрома Новатор 11 - 2 протокол 58 -
59 22 14.01.2023, 11:00 Новатор 11 - 1 Новатор 12 (оранжевые) протокол 59 -
60 22 14.01.2023, 12:00 ДФК Олимп Новатор 12 (синие) протокол 60 -
Тур 23 21 Января
61 23 21.01.2023, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (синие) протокол 61 -
62 23 21.01.2023, 10:00 Новатор 12 (оранжевые) ДФК Олимп протокол 62 -
63 23 21.01.2023, 11:00 Новатор 11 - 2 Новатор 11 - 1 протокол 63 -
64 23 21.01.2023, 12:00 АФ Куркино Яхрома протокол 64 -
Тур 24 28 Января
65 24 28.01.2023, 09:00 Яхрома ФСК Салют Долгопрудный протокол 65 -
66 24 28.01.2023, 10:00 Новатор 11 - 1 АФ Куркино протокол 66 -
67 24 28.01.2023, 11:00 ДФК Олимп Новатор 11 - 2 протокол 67 -
68 24 28.01.2023, 12:00 Новатор 12 (синие) Новатор 12 (оранжевые) протокол 68 -
Тур 25 4 Февраля
69 25 04.02.2023, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 12 (оранжевые) протокол 69 -
70 25 04.02.2023, 10:00 Яхрома Новатор 11 - 1 протокол 70 -
71 25 04.02.2023, 11:00 АФ Куркино ДФК Олимп протокол 71 -
72 25 04.02.2023, 12:00 Новатор 11 - 2 Новатор 12 (синие) протокол 72 -
Тур 26 11 Февраля
73 26 11.02.2023, 09:00 Новатор 11 - 1 ФСК Салют Долгопрудный протокол 73 -
74 26 11.02.2023, 10:00 ДФК Олимп Яхрома протокол 74 -
75 26 11.02.2023, 11:00 Новатор 12 (синие) АФ Куркино протокол 75 -
76 26 11.02.2023, 12:00 Новатор 12 (оранжевые) Новатор 11 - 2 протокол 76 -
Тур 27 18 Февраля
77 27 18.02.2023, 09:00 ФСК Салют Долгопрудный Новатор 11 - 2 протокол 77 -
78 27 18.02.2023, 10:00 АФ Куркино Новатор 12 (оранжевые) протокол 78 -
79 27 18.02.2023, 11:00 Яхрома Новатор 12 (синие) протокол 79 -
80 27 18.02.2023, 12:00 Новатор 11 - 1 ДФК Олимп протокол 80 -
Тур 28 25 Февраля
81 28 25.02.2023, 09:00 ДФК Олимп ФСК Салют Долгопрудный протокол 81 -
82 28 25.02.2023, 10:00 Новатор 12 (синие) Новатор 11 - 1 протокол 82 -
83 28 25.02.2023, 11:00 Новатор 12 (оранжевые) Яхрома протокол 83 -
84 28 25.02.2023, 12:00 Новатор 11 - 2 АФ Куркино протокол 84 -
АФ Куркино
.
  1. 1
Яхрома
Галушка Андрей
  1. Амануллин Тимур
  2. Аршава Матвей
  3. Гаврилов Матвей
  4. Глазунов Григорий
  5. Жемаев Макар
  6. Зайцев Юрий
  7. Кадыкин Марат
  8. Кузнецов Глеб
  9. Машков Артемий
  10. Михайлов Арсен
  11. Никитин Максим
  12. Овчинников Александр
  13. Парфенов Арсений
  14. Савелов Дмитрий
  15. Харитонов Виктор
Новатор 11 - 1
Артамонов Евгений
  1. Априщенко Артем
  2. Волков Артем
  3. Востриков Матвей
  4. Косов Тимур
  5. Курдов Клим
  6. Ленкин Даниил
  7. Макаров Славик
  8. Попов Даниил
  9. Санаров Кирилл
  10. Свиридов Денис
  11. Федулин Ярослав
  12. Церцвадзе Александр
  13. Шункин Юрий
ДФК Олимп
.
  1. 1
Новатор 12 (синие)
Платонов Никита
  1. Балан Максим
  2. Водопьянов Никита
  3. Горак Станислав
  4. Иноземцев Кирилл
  5. Ковешников Лев
  6. Манько Даниил
  7. Огибалов Григорий
  8. Пушко Тимофей
  9. Тахтин Даниил
  10. Фомичев Егор
Новатор 12 (оранжевые)
Платонов Никита
  1. Гасанов Тимур
  2. Голубев Артур
  3. Губин Андрей
  4. Гумель Александр
  5. Качинский Глеб
  6. Козловцев Артем
  7. Леончик Александр
  8. Понятовский Михаил
  9. Сапегин Артур
  10. Сафонов Илья
  11. Сафонов Костя
Новатор 11 - 2
Артамонов Евгений
  1. Акопян Грант
  2. Ашрафов Азизжон
  3. Битиев Дмитрий
  4. Зудин Артём
  5. Камбур Андрей
  6. Коваленко Вероника
  7. Колодий Богдан
  8. Кудияров Артем
  9. Модников Даниил
  10. Остапенко Лев
  11. Ростов Тимофей
  12. Саенко Игорь
  13. Сергеев Святослав
  14. Шабрин Илья
ФСК Салют Долгопрудный
.
  1. 1
Игрок Команда Голы
1 Жемаев Макар Яхрома 21
2 Парфенов Арсений Яхрома 19
3 Кузнецов Глеб Яхрома 11
4 Санаров Кирилл Новатор 11 - 1 10
5 Савелов Дмитрий Яхрома 7
6 Косов Тимур Новатор 11 - 1 6
7 Шабрин Илья Новатор 11 - 2 5
8 Попов Даниил Новатор 11 - 1 5
9 Свиридов Денис Новатор 11 - 1 4
10 Овчинников Александр Яхрома 4
11 Сергеев Святослав Новатор 11 - 2 4
12 Манько Даниил Новатор 12 (синие) 3
13 Огибалов Григорий Новатор 12 (синие) 3
14 Аршава Матвей Яхрома 2
15 Кадыкин Марат Яхрома 2
16 Федулин Ярослав Новатор 11 - 1 2
17 Зайцев Юрий Яхрома 2
18 1
19 Балан Максим Новатор 12 (синие) 1
20 Пушко Тимофей Новатор 12 (синие) 1
21 Водопьянов Никита Новатор 12 (синие) 1
22 Ашрафов Азизжон Новатор 11 - 2 1
23 Иноземцев Кирилл Новатор 12 (синие) 1
24 Априщенко Артем Новатор 11 - 1 1
25 Волков Артем Новатор 11 - 1 1
26 Тахтин Даниил Новатор 12 (синие) 1
27 Востриков Матвей Новатор 11 - 1 1
28 Макаров Славик Новатор 11 - 1 1
29 Амануллин Тимур Яхрома 1
30 Михайлов Арсен Яхрома 1
31 Глазунов Григорий Яхрома 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!